Ближайшие игры
Дата и время | Турнир | Команда А | Команда В | Арена | Страница игры |
---|---|---|---|---|---|
Сегодня 08:45 | Saint Basketball Мальчики 2014г.р. | Ю14. ФОК Мещерский | Ю14. ВО 2 | С/З "МЧС" (Большой зал) | Страница игры |
Сегодня 09:00 | Saint Basketball Юноши 2009г.р. | Ю09. Старый Оскол | Ю09. Центральная | BasketHall 1 корт (зеленый) | Страница игры |
Сегодня 10:00 | Saint Basketball Мальчики 2014г.р. | Ю14. Центр | Ю15. ВО | С/З "МЧС" (Большой зал) | Страница игры |
Сегодня 10:20 | Saint Basketball Юноши 2009г.р. | Ю09. Минск | Ю09. Калий-Баскет | BasketHall 1 корт (зеленый) | Страница игры |
Сегодня 11:15 | Saint Basketball Мальчики 2014г.р. | Ю14. ВО 1 | Ю14. ЦИВС ТО Тула | С/З "МЧС" (Большой зал) | Страница игры |
Сегодня 11:40 | Saint Basketball Юноши 2009г.р. | Ю09. Адмиралтейская | Ю09. Сосновый Бор | BasketHall 1 корт (зеленый) | Страница игры |
Сегодня 12:30 | Saint Basketball Мальчики 2014г.р. | Ю14. Адмиралтейская | Ю14.Сосновый Бор | С/З "МЧС" (Большой зал) | Страница игры |
Сегодня 13:00 | Saint Basketball Юноши 2009г.р. | Ю09. Центральная | Ю09. Калий-Баскет | BasketHall 1 корт (зеленый) | Страница игры |
Сегодня 13:45 | Saint Basketball Мальчики 2014г.р. | Ю14. Центр | Ю14. Адмиралтейская | С/З "МЧС" (Большой зал) | Страница игры |
Сегодня 14:20 | Saint Basketball Юноши 2009г.р. | Ю09. Старый Оскол | Ю09. Сосновый Бор | BasketHall 1 корт (зеленый) | Страница игры |
Сегодня 15:00 | Saint Basketball Мальчики 2014г.р. | Ю14. ФОК Мещерский | Ю14. ВО 1 | BasketHall 2 корт (красный) | Страница игры |
Сегодня 15:40 | Saint Basketball Юноши 2009г.р. | Ю09. Минск | Ю09. Адмиралтейская | BasketHall 1 корт (зеленый) | Страница игры |
Сегодня 16:15 | Saint Basketball Мальчики 2014г.р. | Ю15. ВО | Ю14.Сосновый Бор | BasketHall 2 корт (красный) | Страница игры |
Сегодня 17:00 | Saint Basketball Мальчики 2014г.р. | Ю14. ВО 2 | Ю14. ЦИВС ТО Тула | BasketHall 1 корт (зеленый) | Страница игры |
Сегодня 18:30 | Женщины. Вторая лига | ЛГУ | СПбГАСУ | С/З "ГАСУ" | Страница игры |
Сегодня 19:30 | Лига В.П. Кондрашина | СПбПУ | МЧС | С/З "ИМОП" | Страница игры |
Сегодня 20:10 | НБЛ. Второй дивизион | Кронверкские Барсы | МХП | BasketHall 3 корт (желтый) | Страница игры |
Сегодня 21:40 | НБЛ. Четвертый дивизион | ATI.SU | Бар 812 | BasketHall 3 корт (желтый) | Страница игры |
Сб, 30 мар. 09:00 | Saint Basketball Юноши 2009г.р. | Ю09. Старый Оскол | Ю09. Минск | С/З "МЧС" (Большой зал) | Страница игры |
Сб, 30 мар. 09:00 | Saint Basketball Мальчики 2014г.р. | Проигр. 1/2 финала 5-8 (2) | Проигр. 1/2 финала 5-8 (1) | BasketHall 3 корт (желтый) | Страница игры |
Сб, 30 мар. 10:00 | Лига Кидс 2009 | Ю09. НАБ | Ю09. Купчинский Олимп 2 | BasketHall 2 корт (красный) | Страница игры |
Сб, 30 мар. 10:10 | Первый Мужской Дивизион | Зенит | ОЛИМП | BasketHall 1 корт (зеленый) | Страница игры |
Сб, 30 мар. 10:15 | Saint Basketball Мальчики 2014г.р. | Побед. 1/2 финала 5-8 (1) | Побед. 1/2 финала 5-8 (2) | BasketHall 3 корт (желтый) | Страница игры |
Сб, 30 мар. 10:20 | Saint Basketball Юноши 2009г.р. | Ю09. Калий-Баскет | Ю09. Адмиралтейская | С/З "МЧС" (Большой зал) | Страница игры |
Сб, 30 мар. 11:00 | Мужчины 60+ | Питер-баскет 65 | Петергоф-60 | Marvelhall | Страница игры |
Сб, 30 мар. 11:30 | Лига Кидс 2009 | Ю10. Красносельская | Ю09. Купчинский Олимп 1 | BasketHall 2 корт (красный) | Страница игры |
Сб, 30 мар. 11:30 | Лига Кидс 2012/13 | Ю12. Адмиралтейская 2 | Ю12. Кировская 1 | BasketHall 3 корт (желтый) | Страница игры |
Сб, 30 мар. 11:30 | BASKETAREA 2013/14 | Молния Старт | Звезда-1 Старт | С/З "СОШ 320" | Страница игры |
Сб, 30 мар. 11:30 | BASKETAREA 2013/14 | Молния Старт | Звезда-1 Старт | С/З "СОШ 320" | Страница игры |
Сб, 30 мар. 11:40 | Saint Basketball Юноши 2009г.р. | Ю09. Центральная | Ю09. Сосновый Бор | С/З "МЧС" (Большой зал) | Страница игры |
Сб, 30 мар. 11:40 | Высший Мужской Дивизион | Таурас-Феникс | Rusfan | BasketHall 1 корт (зеленый) | Страница игры |
Сб, 30 мар. 12:30 | ВСЕСМАРТ | LION | Друзья | Marvelhall | Страница игры |
Сб, 30 мар. 12:45 | BASKETAREA 2011/12 | Молния ПРО | Звезда ПРО | С/З "СОШ 320" | Страница игры |
Сб, 30 мар. 12:45 | BASKETAREA 2011/12 | Молния ПРО | Звезда ПРО | С/З "СОШ 320" | Страница игры |
Сб, 30 мар. 13:00 | Лига Кидс 2012/13 | Ю12. Велес | Ю12. Адмиралтейская 1 | BasketHall 3 корт (желтый) | Страница игры |
Сб, 30 мар. 13:00 | Второй дивизион | Алмаз-Антей | Грифоны | BasketHall 2 корт (красный) | Страница игры |
Сб, 30 мар. 13:00 | Saint Basketball Мальчики 2014г.р. | Проигр. 1/2 финала (2) | Проигр. 1/2 финала (1) | С/З "МЧС" (Большой зал) | Страница игры |
Сб, 30 мар. 13:10 | НБЛ. Четвертый дивизион | МАРВЕЛ-2 | Стремление | BasketHall 1 корт (зеленый) | Страница игры |
Сб, 30 мар. 14:00 | BASKETAREA 2007/10 | Молния Высший | Звезда Высший | С/З "СОШ 320" | Страница игры |
Сб, 30 мар. 14:00 | ВСЕСМАРТ | StPFL | Кобры | Marvelhall | Страница игры |
Сб, 30 мар. 14:00 | BASKETAREA 2007/10 | Молния Высший | Звезда Высший | С/З "СОШ 320" | Страница игры |
Сб, 30 мар. 14:15 | Saint Basketball Мальчики 2014г.р. | Побед. 1/2 финала (1) | Побед. 1/2 финала (2) | С/З "МЧС" (Большой зал) | Страница игры |
Сб, 30 мар. 14:30 | Первый дивизион | Магистраль | ЛТУ | BasketHall 2 корт (красный) | Страница игры |
Сб, 30 мар. 14:30 | Лига Кидс 2009 | Ю09. Альтернатива | Ю09. Кировская | BasketHall 3 корт (желтый) | Страница игры |
Сб, 30 мар. 14:40 | НБЛ. Пятый дивизион | Метрополитен | LFB2 | BasketHall 1 корт (зеленый) | Страница игры |
Сб, 30 мар. 15:30 | ВСЕСМАРТ | Grizzly | Foxes | Marvelhall | Страница игры |
Сб, 30 мар. 16:00 | Фестиваль. Мальчики 2013г.р. | Ю13. Купчинский Олимп 1 | Ю13. Купчинский Олимп 2 | СДЮСШОР Купчинский Олимп | Страница игры |
Сб, 30 мар. 16:00 | Первый дивизион | Ростелеком | СЗИУ РАНХиГС | BasketHall 2 корт (красный) | Страница игры |
Сб, 30 мар. 16:00 | Лига Кидс 2012/13 | Ю13. Альтернатива | Ю12. Сертолово | BasketHall 3 корт (желтый) | Страница игры |
Сб, 30 мар. 16:10 | НБЛ. Шестой дивизион | Молния | МегаСтрой | BasketHall 1 корт (зеленый) | Страница игры |
Сб, 30 мар. 16:45 | ВСЕСМАРТ | Victory | Технолинк | Marvelhall | Страница игры |
Сб, 30 мар. 17:15 | Фестиваль. Девочки 2013г.р. | Д13. Купчинский Олимп 2 | Д13. Василеостровская 2 | СДЮСШОР Купчинский Олимп | Страница игры |
Сб, 30 мар. 17:30 | Первый дивизион | СКА-Баскет | Belfort | BasketHall 2 корт (красный) | Страница игры |
Сб, 30 мар. 17:30 | Лига Кидс 2009 | Ю09. Сертолово | Ю09. Всеволожские акулы | BasketHall 3 корт (желтый) | Страница игры |
Сб, 30 мар. 17:40 | НБЛ. Второй дивизион | Honka | Адмиралтейская 06 | BasketHall 1 корт (зеленый) | Страница игры |
Сб, 30 мар. 18:15 | Мужчины 50+ | Адмирал-50 | Югра-Питер-55 | Marvelhall | Страница игры |
Сб, 30 мар. 18:30 | Фестиваль. Девочки 2013г.р. | Д13. Купчинский Олимп 3 | Д13. Кировская | СДЮСШОР Купчинский Олимп | Страница игры |
Сб, 30 мар. 19:00 | Первый дивизион | СПБГЭУ | ПСЖ | BasketHall 2 корт (красный) | Страница игры |
Сб, 30 мар. 19:00 | Третий дивизион | Дороги ВАД | Ю07. Василеостровская | BasketHall 3 корт (желтый) | Страница игры |
Сб, 30 мар. 19:10 | НБЛ. Первый дивизион | БОРДО | Университет | BasketHall 1 корт (зеленый) | Страница игры |
Сб, 30 мар. 19:45 | ВСЕСМАРТ | Косатки | Skyball | Marvelhall | Страница игры |
Сб, 30 мар. 20:00 | Женщины. Вторая лига | СПбГУ | СПБГЭУ | СШОР Василеостровского р-на (Зал 2) | Страница игры |
Сб, 30 мар. 20:30 | Третий дивизион | Фаворит | Streetdawgs | BasketHall 3 корт (желтый) | Страница игры |
Сб, 30 мар. 20:30 | Второй дивизион | Тосно | Аннино | BasketHall 2 корт (красный) | Страница игры |
Сб, 30 мар. 20:40 | НБЛ. Третий дивизион | AIR-MONGERS | LFB | BasketHall 1 корт (зеленый) | Страница игры |
Сб, 30 мар. 21:00 | Мужчины 35+ | Атлант | Миля-спорт | Marvelhall | Страница игры |
Вс, 31 мар. 10:00 | Третий дивизион | Армада | Вираж | BasketHall 2 корт (красный) | Страница игры |
Вс, 31 мар. 10:00 | Фестиваль. Мальчики 2014г.р. | Ю14. Невская | Ю14. Калининская 1 | СК "Звезда" (Леснозаводская) | Страница игры |
Вс, 31 мар. 10:10 | НБЛ. Шестой дивизион | Транснефть | БЛЮЗ | BasketHall 3 корт (желтый) | Страница игры |
Вс, 31 мар. 11:00 | BASKETAREA 2013/14 | Звезда-2 Старт | Молния Старт | С/З "СОШ 525" 2 корпус | Страница игры |
Вс, 31 мар. 11:00 | Первенство. Девушки 2011г.р. | Д11. Невская 2 | Д11. Кронштадт | СК "Звезда" (Леснозаводская) | Страница игры |
Вс, 31 мар. 11:00 | Фестиваль. Мальчики 2014г.р. | Ю14. Куп. Олимп 1 | Ю14. Ижорец | СДЮСШОР Купчинский Олимп | Страница игры |
Вс, 31 мар. 11:00 | BASKETAREA 2013/14 | Звезда-2 Старт | Молния Старт | С/З "СОШ 525" 2 корпус | Страница игры |
Вс, 31 мар. 11:00 | Мужчины 35+ | КШТ | КЛАН | Marvelhall | Страница игры |
Вс, 31 мар. 11:30 | Третий дивизион | ГПН-Снабжение | Астра | BasketHall 2 корт (красный) | Страница игры |
Вс, 31 мар. 11:40 | НБЛ. Шестой дивизион | Сертолово | LIFE | BasketHall 3 корт (желтый) | Страница игры |
Вс, 31 мар. 11:40 | НБЛ. Шестой дивизион | Октавия | Прометей | BasketHall 1 корт (зеленый) | Страница игры |
Вс, 31 мар. 12:00 | Фестиваль. Мальчики 2014г.р. | Ю14. Куп. Олимп 2 | Ю14. Кировская | СДЮСШОР Купчинский Олимп | Страница игры |
Вс, 31 мар. 12:00 | Первенство. Мальчики 2012г.р. | Ю12. Калининская 1 | Ю12. Адмиралтейская 1 | СШОР "Калининская" | Страница игры |
Вс, 31 мар. 12:20 | Первенство. Юноши 2009г.р. | Ю09. Невская | Ю09. Центральная 1 | СК "Звезда" (Леснозаводская) | Страница игры |
Вс, 31 мар. 12:30 | Мужчины 35+ | Огнезащита | Юнивер | Marvelhall | Страница игры |
Вс, 31 мар. 13:00 | Третий дивизион | Flash | Элтех Псков | BasketHall 2 корт (красный) | Страница игры |
Вс, 31 мар. 13:10 | НБЛ. Шестой дивизион | OG | ББ | BasketHall 3 корт (желтый) | Страница игры |
Вс, 31 мар. 13:10 | Фестиваль. Девочки 2013г.р. | Д13. Купчинский Олимп 1 | Д13. Купчинский Олимп 2 | СДЮСШОР Купчинский Олимп | Страница игры |
Вс, 31 мар. 13:10 | НБЛ. Шестой дивизион | Premium | ПРО | BasketHall 1 корт (зеленый) | Страница игры |
Вс, 31 мар. 13:15 | Фестиваль. Мальчики 2014г.р. | Ю14. Калининская 2 | Ю14. Центральная 1 | СШОР "Калининская" | Страница игры |
Вс, 31 мар. 14:00 | Лига Кидс 2009 | Ю09. Сертолово | Ю09. НАБ | BasketHall 4 корт | Страница игры |
Вс, 31 мар. 14:00 | Мужчины 60+ | Таурас-Феникс 60 | Югра-Питер-60 | Marvelhall | Страница игры |
Вс, 31 мар. 14:20 | Фестиваль. Девочки 2013г.р. | Д13. Купчинский Олимп 3 | Д13. Невская | СДЮСШОР Купчинский Олимп | Страница игры |
Вс, 31 мар. 14:30 | Третий дивизион | Лига Лета | Невская турбина | BasketHall 2 корт (красный) | Страница игры |
Вс, 31 мар. 14:30 | Фестиваль. Мальчики 2014г.р. | Ю14. Калининская 3 | Ю14. Адм. 1 | СШОР "Калининская" | Страница игры |
Вс, 31 мар. 14:40 | НБЛ. Шестой дивизион | Olymp | ОЛИМПИК | BasketHall 3 корт (желтый) | Страница игры |
Вс, 31 мар. 14:40 | Высший Женский Дивизион | ЛТУ | Сирены | BasketHall 1 корт (зеленый) | Страница игры |
Вс, 31 мар. 15:00 | BASKETAREA 2013/14 | Медведи Старт | Выборгский Старт | С/З "СОШ 639" | Страница игры |
Вс, 31 мар. 15:00 | BASKETAREA 2013/14 | Медведи Старт | Выборгский Старт | С/З "СОШ 639" | Страница игры |
Вс, 31 мар. 15:15 | ВСЕСМАРТ | Logovitta | ВСЁ СМАРТ | Marvelhall | Страница игры |
Вс, 31 мар. 15:30 | Лига Кидс 2009 | Ю09. Купчинский Олимп 1 | Ю09. Всеволожские акулы | BasketHall 4 корт | Страница игры |
Вс, 31 мар. 15:30 | Фестиваль. Девочки 2014г.р. | Д14. Куп. Олимп 1 | Д15. Невская | СДЮСШОР Купчинский Олимп | Страница игры |
Вс, 31 мар. 15:45 | Фестиваль. Девочки 2013г.р. | Д13. Калининская | Д13. Василеостровская 2 | СШОР "Калининская" | Страница игры |
Вс, 31 мар. 16:00 | Третий дивизион | Элтех Псков | Hell Fish | BasketHall 2 корт (красный) | Страница игры |
Вс, 31 мар. 16:10 | НБЛ. Второй дивизион | МАРВЕЛ | НГУ | BasketHall 1 корт (зеленый) | Страница игры |
Вс, 31 мар. 16:10 | НБЛ. Первый дивизион | ЦОП-Купол | КИРОВСКАЯ 2009 | BasketHall 3 корт (желтый) | Страница игры |
Вс, 31 мар. 16:15 | BASKETAREA 2011/12 | Медведи ПРО | Выборгский ПРО | С/З "СОШ 639" | Страница игры |
Вс, 31 мар. 16:15 | BASKETAREA 2011/12 | Медведи ПРО | Выборгский ПРО | С/З "СОШ 639" | Страница игры |
Вс, 31 мар. 16:40 | Фестиваль. Девочки 2014г.р. | Д14. Куп. Олимп 2 | Д14. ВО | СДЮСШОР Купчинский Олимп | Страница игры |
Вс, 31 мар. 16:45 | Женщины 30+ | Бордо | StPFL | Marvelhall | Страница игры |
Вс, 31 мар. 17:00 | Лига Кидс 2009 | Ю09. Купчинский Олимп 2 | Ю10. Красносельская | BasketHall 4 корт | Страница игры |
Вс, 31 мар. 17:00 | Первенство. Девочки 2012г.р. | Д12. Калининская | Д12. Кронштадт | СШОР "Калининская" | Страница игры |
Вс, 31 мар. 17:30 | BASKETAREA 2007/10 | Медведи Высший | Выборгский Высший | С/З "СОШ 639" | Страница игры |
Вс, 31 мар. 17:30 | BASKETAREA 2007/10 | Медведи Высший | Выборгский Высший | С/З "СОШ 639" | Страница игры |
Вс, 31 мар. 17:30 | Третий дивизион | Дороги ВАД | Инженер ВИИТ | BasketHall 2 корт (красный) | Страница игры |
Вс, 31 мар. 17:40 | Высший Женский Дивизион | Газпром нефть | Спартак ДЮБЛ | BasketHall 1 корт (зеленый) | Страница игры |
Вс, 31 мар. 17:40 | НБЛ. Пятый дивизион | ЛОЭСК | ГПИ | BasketHall 3 корт (желтый) | Страница игры |
Вс, 31 мар. 17:50 | Первенство. Мальчики 2012г.р. | Ю12. Купчинский Олимп 1 | Ю12. Василеостровская 1 | СДЮСШОР Купчинский Олимп | Страница игры |
Вс, 31 мар. 18:00 | ВСЕСМАРТ | СПБГЭУ | Валькирии | Marvelhall | Страница игры |
Вс, 31 мар. 18:30 | Лига Кидс 2010/11 | Ю11. Адмиралтейская 2 | Ю11. Красносельская | BasketHall 4 корт | Страница игры |
Вс, 31 мар. 19:00 | Второй дивизион | Тосно | Сланцы | BasketHall 2 корт (красный) | Страница игры |
Вс, 31 мар. 19:10 | НБЛ. Третий дивизион | Астра-Ореол | Газинформсервис | BasketHall 1 корт (зеленый) | Страница игры |
Вс, 31 мар. 19:10 | НБЛ. Первый дивизион | СЕВЕРНЫЙ ЛЕГИОН - 2 | Кобры | BasketHall 3 корт (желтый) | Страница игры |
Вс, 31 мар. 19:30 | ВСЕСМАРТ | Горный | Оптик | Marvelhall | Страница игры |
Вс, 31 мар. 20:00 | Третий дивизион | Digital league | Primes Basket | BasketHall 4 корт | Страница игры |
Вс, 31 мар. 20:30 | Третий дивизион | Yeti | Ю07. Василеостровская | BasketHall 2 корт (красный) | Страница игры |
Вс, 31 мар. 20:40 | НБЛ. Шестой дивизион | ГиС-2 | Stonelion | BasketHall 1 корт (зеленый) | Страница игры |
Вс, 31 мар. 21:00 | ВСЕСМАРТ | Pull Up | Проект Териоки | Marvelhall | Страница игры |
Вс, 31 мар. 21:30 | Третий дивизион | Форсаж | Mermax | BasketHall 4 корт | Страница игры |
Пн, 01 апр. 19:30 | Женщины. Вторая лига | СПбГУТ | СПбГУАП | С/З "Политех" Берлога | Страница игры |
Вт, 02 апр. 19:30 | Мужчины. Вторая лига | СПБГЛТУ | СПбГМТУ | Basket Space | Страница игры |
Вт, 02 апр. 20:30 | Лига В.П. Кондрашина | СПБГУПТД-2 | В1 | С/З "ГУПТД" | Страница игры |
Вт, 02 апр. 20:40 | Высший Мужской Дивизион | G-Drive | Константа | BasketHall 2 корт (красный) | Страница игры |
Вт, 02 апр. 22:10 | Высший Мужской Дивизион | Rusfan | Таурас-Феникс | BasketHall 2 корт (красный) | Страница игры |
Ср, 03 апр. 18:30 | Лига С.Я. Гельчинского | СПБПУ | СПБГУПТД | С/З "Политех" Берлога | Страница игры |
Ср, 03 апр. 20:00 | Лига В.П. Кондрашина | Зенит-ЛГУ | B2 | С/З "Метрострой" | Страница игры |
Ср, 03 апр. 20:00 | Лига С.Я. Гельчинского | НГУ | СЗИУ РАНХиГС | СШОР "Кировская" | Страница игры |
Ср, 03 апр. 20:10 | ВСЕСМАРТ | Кобры | Технолинк | Marvelhall | Страница игры |
Ср, 03 апр. 20:30 | Мужчины. Вторая лига | СПбГУПТД-3 | ВКА им. А.Ф. Можайского | ИШО СПбГУПТД | Страница игры |
Ср, 03 апр. 20:30 | Фонбет Чемпионат России - Суперлига | Спартак СПб | Чеваката | С/З СДЮШОР В.О. района | Страница игры |
Ср, 03 апр. 20:40 | Высший Женский Дивизион | Сирены | Кронверкские Барсы, ИТМО | BasketHall 2 корт (красный) | Страница игры |
Ср, 03 апр. 21:30 | ВСЕСМАРТ | Друзья | Марвел 3 | Marvelhall | Страница игры |
Ср, 03 апр. 22:10 | НБЛ. Четвертый дивизион | Бар 812 | ATI.SU | BasketHall 2 корт (красный) | Страница игры |
Чт, 04 апр. 19:30 | Лига С.Я. Гельчинского | СПБГЛТУ | ИТМО | Basket Space | Страница игры |
Пт, 05 апр. 14:00 | Молодежный чемпионат | Зенит-М | Енисей-2 | Академия Зенит | Страница игры |
Пт, 05 апр. 19:30 | Единая лига ВТБ | Зенит | УНИКС | КСК "Арена" | Страница игры |
Сб, 06 апр. 10:00 | Третий дивизион | Фаворит | Primes Basket | BasketHall 2 корт (красный) | Страница игры |
Сб, 06 апр. 10:10 | Высший Мужской Дивизион | Таурас-Феникс | Rusfan | BasketHall 1 корт (зеленый) | Страница игры |
Сб, 06 апр. 11:00 | ВСЕСМАРТ | Валькирии | Logovitta | Marvelhall | Страница игры |
Сб, 06 апр. 11:30 | Лига Кидс 2009 | Ю09. Купчинский Олимп 1 | Ю09. НАБ | BasketHall 3 корт (желтый) | Страница игры |
Сб, 06 апр. 11:30 | Второй дивизион | Primes Basket | Тосно | BasketHall 2 корт (красный) | Страница игры |
Сб, 06 апр. 11:40 | Высший Мужской Дивизион | Константа | G-Drive | BasketHall 1 корт (зеленый) | Страница игры |
Сб, 06 апр. 12:30 | ВСЕСМАРТ | Victory | StPFL | Marvelhall | Страница игры |
Сб, 06 апр. 13:00 | Третий дивизион | Digital league | Hell Fish | BasketHall 3 корт (желтый) | Страница игры |
Сб, 06 апр. 13:00 | Второй дивизион | Дороги ВАД | Грифоны | BasketHall 2 корт (красный) | Страница игры |
Сб, 06 апр. 13:10 | Первый Мужской Дивизион | ГПП | СКА Баскет | BasketHall 1 корт (зеленый) | Страница игры |
Сб, 06 апр. 14:00 | Молодежный чемпионат | Зенит-М | Енисей-2 | Академия Зенит | Страница игры |
Сб, 06 апр. 14:00 | Мужчины 60+ | Югра-Питер-60 | Петергоф-60 | Marvelhall | Страница игры |
Сб, 06 апр. 14:30 | Третий дивизион | Дороги ВАД | Yeti | BasketHall 2 корт (красный) | Страница игры |
Сб, 06 апр. 14:30 | Лига Кидс 2009 | Ю10. Красносельская | Ю09. НАБ | BasketHall 3 корт (желтый) | Страница игры |
Сб, 06 апр. 14:40 | Первый Мужской Дивизион | ЗАУБЕР | BIP Lions | BasketHall 1 корт (зеленый) | Страница игры |
Сб, 06 апр. 15:15 | ВСЕСМАРТ | Skyball | Foxes | Marvelhall | Страница игры |
Сб, 06 апр. 16:00 | Первый дивизион | Побед. 1/4 финала (1) | Побед. 1/4 финала (2) | BasketHall 2 корт (красный) | Страница игры |
Сб, 06 апр. 16:00 | Лига Кидс 2010/11 | Ю11. Сетл-Сити КО | Ю11. Адмиралтейская 1 | BasketHall 3 корт (желтый) | Страница игры |
Сб, 06 апр. 16:10 | НБЛ. Пятый дивизион | ГПИ | ЛОЭСК | BasketHall 1 корт (зеленый) | Страница игры |
Сб, 06 апр. 16:45 | ВСЕСМАРТ | ВСЁ СМАРТ | СПБГЭУ | Marvelhall | Страница игры |
Сб, 06 апр. 17:30 | Первый дивизион | Побед. 1/4 финала (3) | Побед. 1/4 финала (4) | BasketHall 2 корт (красный) | Страница игры |
Сб, 06 апр. 17:30 | Лига Кидс 2006/7/8 | Ю07. Адмиралтейская 2 | Ю09. Центральная 1 | BasketHall 3 корт (желтый) | Страница игры |
Сб, 06 апр. 17:40 | НБЛ. Второй дивизион | Команда 2 | МАРВЕЛ | BasketHall 1 корт (зеленый) | Страница игры |
Сб, 06 апр. 18:00 | Фонбет Чемпионат России - Суперлига | Зенит-2 | Иркут | Академия Зенит | Страница игры |
Сб, 06 апр. 18:15 | Мужчины 35+ | Аврора | Gabino | Marvelhall | Страница игры |
Сб, 06 апр. 19:00 | Второй дивизион | Алмаз-Антей | Аннино | BasketHall 2 корт (красный) | Страница игры |
Сб, 06 апр. 19:00 | Лига Кидс 2006/7/8 | Ю07. Кировская | Ю07. Центральная | BasketHall 3 корт (желтый) | Страница игры |
Сб, 06 апр. 19:10 | НБЛ. Третий дивизион | LFB | AIR-MONGERS | BasketHall 1 корт (зеленый) | Страница игры |
Сб, 06 апр. 19:30 | Мужчины 35+ | Биржа | Эксклюзив | Marvelhall | Страница игры |
Сб, 06 апр. 20:30 | Третий дивизион | Армада | Mermax | BasketHall 2 корт (красный) | Страница игры |
Сб, 06 апр. 20:30 | Третий дивизион | Лига Лета | Flash | BasketHall 3 корт (желтый) | Страница игры |
Сб, 06 апр. 20:40 | НБЛ. Второй дивизион | Honka | НГУ | BasketHall 1 корт (зеленый) | Страница игры |
Сб, 06 апр. 21:00 | Мужчины 35+ | Драйв | Всеволожск | Marvelhall | Страница игры |
Вс, 07 апр. 10:00 | Лига Кидс 2009 | Ю09. Сертолово | Ю09. Купчинский Олимп 1 | BasketHall 2 корт (красный) | Страница игры |
Вс, 07 апр. 10:10 | НБЛ. Первый дивизион | Побед. 1/4 финала (3) | Невская | BasketHall 1 корт (зеленый) | Страница игры |
Вс, 07 апр. 11:00 | BASKETAREA 2013/14 | Звезда-1 Старт | Выборгский Старт | С/З "СОШ 525" 2 корпус | Страница игры |
Вс, 07 апр. 11:00 | BASKETAREA 2013/14 | Звезда-1 Старт | Выборгский Старт | С/З "СОШ 525" 2 корпус | Страница игры |
Вс, 07 апр. 11:00 | Мужчины 35+ | Таурас | Амтел | Marvelhall | Страница игры |
Вс, 07 апр. 11:30 | Лига Кидс 2009 | Ю09. Купчинский Олимп 2 | Ю09. Всеволожские акулы | BasketHall 2 корт (красный) | Страница игры |
Вс, 07 апр. 11:40 | Высший Женский Дивизион | ЦОП-ГУТИД | Кронверкские Барсы, ИТМО | BasketHall 1 корт (зеленый) | Страница игры |
Вс, 07 апр. 11:40 | НБЛ. Шестой дивизион | Побед. 1/8 финала (7) | Побед. 1/8 финала (8) | BasketHall 3 корт (желтый) | Страница игры |
Вс, 07 апр. 12:15 | BASKETAREA 2013/14 | Звезда-2 Старт | Медведи Старт | С/З "СОШ 525" 2 корпус | Страница игры |
Вс, 07 апр. 12:15 | BASKETAREA 2013/14 | Звезда-2 Старт | Медведи Старт | С/З "СОШ 525" 2 корпус | Страница игры |
Вс, 07 апр. 12:30 | ВСЕСМАРТ | Косатки | Grizzly | Marvelhall | Страница игры |
Вс, 07 апр. 13:00 | Лига Кидс 2006/7/8 | Ю08. Адмиралтейская 1 | Ю07. Всеволожские акулы | BasketHall 2 корт (красный) | Страница игры |
Вс, 07 апр. 13:10 | НБЛ. Шестой дивизион | Побед. 1/8 финала (1) | Побед. 1/8 финала (2) | BasketHall 1 корт (зеленый) | Страница игры |
Вс, 07 апр. 13:10 | НБЛ. Шестой дивизион | Побед. 1/8 финала (3) | Побед. 1/8 финала (4) | BasketHall 3 корт (желтый) | Страница игры |
Вс, 07 апр. 13:45 | ВСЕСМАРТ | Проект Териоки | Горный | Marvelhall | Страница игры |
Вс, 07 апр. 14:00 | Лига Кидс 2009 | Ю09. БК Яшкина | Ю09. Альтернатива | BasketHall 4 корт | Страница игры |
Вс, 07 апр. 14:30 | Лига Кидс 2006/7/8 | Ю08. Купчинский Олимп 2 | Ю07. Пушкинец | BasketHall 2 корт (красный) | Страница игры |
Вс, 07 апр. 14:40 | НБЛ. Шестой дивизион | Побед. 1/8 финала (5) | Побед. 1/8 финала (6) | BasketHall 3 корт (желтый) | Страница игры |
Вс, 07 апр. 14:40 | НБЛ. Четвертый дивизион | Стремление | МАРВЕЛ-2 | BasketHall 1 корт (зеленый) | Страница игры |
Вс, 07 апр. 15:00 | ВСЕСМАРТ | 1311 avenue | LION | Marvelhall | Страница игры |
Вс, 07 апр. 15:30 | Лига Кидс 2010/11 | Ю11. Невская | Ю11. Омега-Зенит | BasketHall 4 корт | Страница игры |
Вс, 07 апр. 16:00 | Третий дивизион | Инженер ВИИТ | Астра | BasketHall 2 корт (красный) | Страница игры |
Вс, 07 апр. 16:10 | НБЛ. Пятый дивизион | LFB2 | Метрополитен | BasketHall 1 корт (зеленый) | Страница игры |
Вс, 07 апр. 16:30 | BASKETAREA 2011/12 | Кобры ПРО | Звезда ПРО | С/З "Взмах" | Страница игры |
Вс, 07 апр. 16:30 | BASKETAREA 2011/12 | Кобры ПРО | Звезда ПРО | С/З "Взмах" | Страница игры |
Вс, 07 апр. 16:30 | Женщины 30+ | Аврора | StPFL | Marvelhall | Страница игры |
Вс, 07 апр. 17:00 | Лига Кидс 2009 | Ю09. Кировская | Ю09. БК Яшкина | BasketHall 4 корт | Страница игры |
Вс, 07 апр. 17:30 | Третий дивизион | Ю07. Василеостровская | ГПН-Снабжение | BasketHall 2 корт (красный) | Страница игры |
Вс, 07 апр. 17:40 | НБЛ. Первый дивизион | Побед. 1/4 финала (1) | Побед. 1/4 финала (2) | BasketHall 1 корт (зеленый) | Страница игры |
Вс, 07 апр. 17:45 | BASKETAREA 2007/10 | Кобры Высший | Звезда Высший | С/З "Взмах" | Страница игры |
Вс, 07 апр. 17:45 | BASKETAREA 2007/10 | Кобры Высший | Звезда Высший | С/З "Взмах" | Страница игры |
Вс, 07 апр. 18:00 | Мужчины 50+ | Петергоф-50 | Териоки-50 | Marvelhall | Страница игры |
Вс, 07 апр. 18:30 | Лига Кидс 2010/11 | Ю10. Василеостровская | Ю11. Кировская | BasketHall 4 корт | Страница игры |
Вс, 07 апр. 19:00 | Третий дивизион | Digital league | Streetdawgs | BasketHall 2 корт (красный) | Страница игры |
Вс, 07 апр. 19:10 | НБЛ. Третий дивизион | Газинформсервис | Астра-Ореол | BasketHall 1 корт (зеленый) | Страница игры |
Вс, 07 апр. 19:30 | Мужчины 35+ | Ростелеком | ПСКБ | Marvelhall | Страница игры |
Вс, 07 апр. 20:30 | Третий дивизион | Форсаж | Вираж | BasketHall 2 корт (красный) | Страница игры |
Вс, 07 апр. 21:00 | ВСЕСМАРТ | Pull Up | Оптик | Marvelhall | Страница игры |
Пн, 08 апр. 18:00 | Фонбет Чемпионат России - Суперлига | Зенит-2 | Иркут | Академия Зенит | Страница игры |
Поделиться