Главная / Соревнования / Чемпионат и Первенство России >

Чемпионат и Первенство России

Дата и времяТурнирГородКоманда АКоманда ВСтраница игрыИнфографика
01.03.2024 11:50Д11. 2 раунд Полуфинал Всероссийских соревнованийМоскваМосква МБА СП СШОР «Тринта им. Ю.Я. Равинского" (Москва)Санкт‑Петербург СШОР Василеостровского района (Санкт-Петербург)61:31Инфографика
01.03.2024 13:40Д11. 2 раунд Полуфинал Всероссийских соревнованийМоскваМосква СШОР "Глория" им. Ю.И. Бирюкова (Москва)Санкт-Петербург СШОР №1 Калининского р-на (Санкт-Петербург)67:25Инфографика
01.03.2024 19:30ЕЛ ВТБ. Единая лига ВТБСанкт-ПетербургЗенит (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва)81:71Инфографика
02.03.2024 12:00Д11. 2 раунд Полуфинал Всероссийских соревнованийМытищиСанкт-Петербург СШОР Кировского р-на (Санкт-Петербург)Оренбург СШОР № 5 "Надежда" (Оренбург)47:54Инфографика
02.03.2024 12:40Д08. Первенство России - Финал, Юниорки до 17 летПокровскоеСевастополь Санкт-Петербург-284:56Инфографика
02.03.2024 14:00Д11. 2 раунд Полуфинал Всероссийских соревнованийМытищиСанкт-Петербург СШОР №2 Невского района (Санкт-Петербург)Мытищи СШОР по баскетболу (Мытищи)43:18Инфографика
02.03.2024 14:00Д11. 2 раунд Полуфинал Всероссийских соревнованийСветлое ПолеСанкт-Петербург СШОР «Купчинский Олимп» (Санкт-Петербург)Видное "Спарта энд К" - СШОР по ИВС (Видное)40:30Инфографика
02.03.2024 16:20Д08. Первенство России - Финал, Юниорки до 17 летПокровскоеМосковская область-1 (Видное)Санкт-Петербург-157:53Инфографика
03.03.2024 10:00Д11. 2 раунд Полуфинал Всероссийских соревнованийМоскваСанкт-Петербург СШОР №1 Калининского р-на (Санкт-Петербург)Томск СШ № 6 им. В.И. Расторгуева (Томск)34:33Инфографика
03.03.2024 10:00Д11. 2 раунд Полуфинал Всероссийских соревнованийМытищиКазань СШ "УНИКС-Юниор" (Казань)Санкт-Петербург СШОР Кировского р-на (Санкт-Петербург)30:33Инфографика
03.03.2024 12:00Д11. 2 раунд Полуфинал Всероссийских соревнованийСветлое ПолеПермь СШ "Урал-Грейт-Юниор" (Пермь)Санкт-Петербург СШОР «Купчинский Олимп» (Санкт-Петербург)17:52Инфографика
03.03.2024 12:00Д11. 2 раунд Полуфинал Всероссийских соревнованийМытищиОренбург СШОР № 5 "Надежда" (Оренбург)Санкт-Петербург СШОР №2 Невского района (Санкт-Петербург)23:63Инфографика
03.03.2024 12:40Д08. Первенство России - Финал, Юниорки до 17 летПокровскоеСанкт-Петербург-2Москва-363:93Инфографика
03.03.2024 13:40Д11. 2 раунд Полуфинал Всероссийских соревнованийМоскваСанкт‑Петербург СШОР Василеостровского района (Санкт-Петербург)Москва СШОР "Глория" им. Ю.И. Бирюкова (Москва)50:53Инфографика
03.03.2024 14:00МЧМК. Молодежный чемпионатХимкиЦСП-Химки-2 (Московская область)Зенит-М (Санкт-Петербург)75:60Инфографика
03.03.2024 14:30Д08. Первенство России - Финал, Юниорки до 17 летПокровскоеСанкт-Петербург-1Московская область-2 (Электросталь)55:60Инфографика
03.03.2024 18:00МСЛ. Фонбет Чемпионат России - СуперлигаСанкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург)МБА-МАИ (Москва)84:78Инфографика
04.03.2024 09:00Д11. 2 раунд Полуфинал Всероссийских соревнованийМоскваКурск СШОР "Динамо" (Курск)Санкт-Петербург СШОР №1 Калининского р-на (Санкт-Петербург)0:0Инфографика
04.03.2024 09:00Д08. Первенство России - Финал, Юниорки до 17 летПокровскоеСанкт-Петербург-2Московская область-30:0Инфографика
04.03.2024 10:50Д11. 2 раунд Полуфинал Всероссийских соревнованийМоскваТомск СШ № 6 им. В.И. Расторгуева (Томск)Санкт‑Петербург СШОР Василеостровского района (Санкт-Петербург)0:0Инфографика
04.03.2024 12:15ДЮБЛ-Ю. ЮношиЕссентукиРуна (Москва)Зенит-УОР № 1 (Санкт-Петербург)0:0Инфографика
04.03.2024 13:15ДЮБЛ-Ю. ЮношиМоскваЗенит-Калининская (Санкт-Петербург)УНИКС-ДЮБЛ (Казань)0:0Инфографика
04.03.2024 13:15ДЮБЛ-Ю. ЮношиКраснодарАвтодор-СШОР по баскетболу (Саратов)Зенит-2008 (Санкт-Петербург)0:0Инфографика
04.03.2024 14:00МЧМК. Молодежный чемпионатХимкиЦСП-Химки-2 (Московская область)Зенит-М (Санкт-Петербург)0:0Инфографика
04.03.2024 15:00ЖСЛ. Фонбет Чемпионат России - СуперлигаРостов-на-ДонуПлатов (Новочеркасск)Спартак (Санкт-Петербург)0:0Инфографика
04.03.2024 18:10Д08. Первенство России - Финал, Юниорки до 17 летПокровскоеМосква-1Санкт-Петербург-10:0Инфографика
05.03.2024 10:50Д08. Первенство России - Финал, Юниорки до 17 летПокровскоеСвердловская область-1 (Екатеринбург)Санкт-Петербург-20:0Инфографика
05.03.2024 11:00ДЮБЛ-Ю. ЮношиМоскваУОР №4 им. А.Я. Гомельского (Москва)Зенит-Калининская (Санкт-Петербург)0:0Инфографика
05.03.2024 12:15ДЮБЛ-Ю. ЮношиЕссентукиЗенит-УОР № 1 (Санкт-Петербург)ТСК Урал - СШ № 3 им. А.Д. Мышкина (Екатеринбург)0:0Инфографика
05.03.2024 13:15ДЮБЛ-Ю. ЮношиКраснодарЗенит-2008 (Санкт-Петербург)ССК ВО – СШОР № 9 (Воронежская область)0:0Инфографика
05.03.2024 14:30Д08. Первенство России - Финал, Юниорки до 17 летПокровскоеСанкт-Петербург-1Тюменская область0:0Инфографика
06.03.2024 09:00Д08. Первенство России - Финал, Юниорки до 17 летПокровскоеСанкт-Петербург-2Москва-20:0Инфографика
06.03.2024 11:00ДЮБЛ-Ю. ЮношиМоскваЗенит-Калининская (Санкт-Петербург)МБА-Динамо (Москва)0:0Инфографика
06.03.2024 12:15ДЮБЛ-Ю. ЮношиЕссентукиСШОР-Локомотив-Кубань-ДЮБЛ (Краснодар)Зенит-УОР № 1 (Санкт-Петербург)0:0Инфографика
06.03.2024 13:15ДЮБЛ-Ю. ЮношиКраснодарИльмер-Спарта (Великий Новгород)Зенит-2008 (Санкт-Петербург)0:0Инфографика
06.03.2024 14:30Д08. Первенство России - Финал, Юниорки до 17 летПокровскоеВологодская областьСанкт-Петербург-10:0Инфографика
06.03.2024 18:00ЕЛ ВТБ. Единая лига ВТБПермьПАРМА (Пермский край)Зенит (Санкт-Петербург)0:0Инфографика
07.03.2024 17:00ЖСЛ. Фонбет Чемпионат России - СуперлигаРостов-на-ДонуПересвет-ЮФУ (Ростовская область)Спартак (Санкт-Петербург)0:0Инфографика


Поделиться

1.0284 s
Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против
OK