Конкурс талисманов

25.04.2017

Каждый год Санкт-Петербург чествует юных баскетболистов, ставших призёрами Первенств России и Северной столицы. Мы хотим, чтобы праздник под названием «Матч звёзд» произвёл на них самое благоприятное впечатление, а главное – вдохновил на дальнейшее движение на Олимп российского баскетбола.

Специально для этого Федерация баскетбола Санкт-Петербурга объявляет о начале Конкурса талисманов детско-юношеского баскетбола Санкт-Петербурга и приглашает всех желающих принять участие в нём.

Присылай 2 талисмана – один для Сборной «Север», в состав которой войдут воспитанники СДЮСШОР СПб, расположенных по правому берегу Невы. Второй – для Сборной «Юг», в состав которой войдут воспитанники СДЮСШОР СПб, расположенных по левому берегу Невы.

Конкурс пройдёт в период с «25» апреля по «19» мая.

Лучшие работы, выбранные конкурсной Комиссией, будут представлены на спортивном празднике и  Матче Звёзд «24» мая в Санкт-Петербурге.

А победитель встанет в один ряд с призёрами России и будет награждён памятными призами.

Ключевые условия участия в Конкурсе:

  1. 1. Каждый участник Конкурса должен предоставить 2 талисмана – по одному для юношеских Сборных команд Санкт-Петербурга, именуемых Сборная «Север» и Сборная «Юг»
  2. 2. Один Автор – два талисмана – одна Работа
  3. 3. Работы принимаются в виде макета персонажей в электронном виде в формате JPG, названный латинскими буквами, не более 1000px по длинной стороне, «вес» — до 500Кб. Глубина постобработки изображения — на усмотрение автора
  4. 4. Работы необходимо присылать по адресу электронной почты mascot@fbp.ru
  5. 5. В письме необходимо указать:
    • – Тему письма: «На конкурс»
    • – Имя Автора
    • – Контактную информацию участника конкурса (адрес электронной почты и/или телефон)
    • – Вложить макеты персонажей
    • – Предоставить краткое текстовое сопровождение к талисманам

На возникшие вопросы готовы ответить по телефону: 8 (921) 890-99-44
Положение о проведении конкурса


Поделиться

0.2216 s
Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против
OK