Главная / События / Спорт высших достижений / «Зенит-Фарм» не догнал ЦСКА-2 >

«Зенит-Фарм» не догнал ЦСКА-2

07.11.2018

Зенит Фарм принимает соперников из Москвы. Сегодня состоялся матч  в рамках первенства в Суперлиги-1 между командой «Зенит-Фарм» и ЦСКА-2. Матч  прошел  прошел по адресу ул. Верности, 21 в Санкт-Петербурге и завершился со счетом 71:80 (18:12, 16:36, 19:16, 18:16) в пользу гостей площадки.

Сине-бело-голубые успешно завершили первую четверть, но проиграли противостояние во второй. ЦСКА-2 совершил приличный рывок, оставив за собой преимущество в «+14». После большого перерыва «Зенит-Фарм» взял инициативу на себя, сокращая расстояние до двух очков, но догнать армейцев хозяевам паркета так и не удалось.

Самым результативным игроком встречи стал Руслан Туманов. На счету защитника «Зенит-Фарм» 22 очка, 3 подбора и 3 передачи.

Следующий матч сине-бело-голубые проведут против «Самары» 10 ноября. Встреча пройдет в академии «Зенита» по адресу ул. Верности, 21 и начнется в 19:00.